Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Samsun °C

Флешмобы, концерты и подарки: «Единая Россия» поздравила медработников по всей стране с профессиональным праздником

Флешмобы, концерты и подарки: «Единая Россия» поздравила медработников по всей стране с профессиональным праздником
REKLAM ALANI
21.06.2022
A+
A-

Флешмобы, концерты и подарки: «Единая Россия» поздравила медработников по всей стране с профессиональным праздником

Акции прошли во всех регионах России
В Амурской области активисты МГЕР поздравили врачей участковой больницы села Волково Благовещенского района – им вручили благодарности, фрукты и сладкие пироги.

Праздничные мероприятия прошли и в Московской области. Для медработников военного госпиталя Н.Н. Бурденко в Химках организовали концерт с участием звёзд эстрады Олега Газманова и Ольги Серябкиной. 30 врачей получили грамоты и благодарственные письма от Президента России и секретаря Московского реготделения партии, председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова.

«Эта профессия требует особых профессиональных и человеческих качеств – глубоких знаний, душевной теплоты, сострадания и милосердия», – отметил Игорь Брынцалов.

Медиков также поздравляли в Луховицах, Серебряных Прудах, Дубне и других районах и муниципалитетах области.

В Москве активисты партии и молодогвардейцы посетили детскую больницу №131. Медработникам вручили цветы, конфеты и благодарности.

В Самарской области утренней дежурной бригаде клинического госпиталя ветеранов войн активисты «Единой России» передали торт с партийной символикой, цветы и сувениры.

«Многие самарские медики находятся сейчас в наших братских республиках и там продолжают помогать и спасать жизни людей. Низкий им поклон!» – поблагодарил медиков руководитель фракции «Единой России», зампредседателя Самарской губернской думы Александр Живайкин.

В Волгограде «Единая Россия» организовала турнир по волейболу. В состязаниях участвовали команды медработников из различных учреждений Волгограда и команда реготделения партии.

«Помимо различных акций в поддержку медиков и традиционных поздравлений мы решили организовать такой турнир – провести время с пользой для здоровья. Уверен, соревнования станут доброй традицией, а кубок победителя будет переходящим», – отметил руководитель регионального исполкома партии Александр Чечуров.

На протяжении нескольких дней активисты «Единой России» совместно с волонтёрами-медиками также провели ряд акций по всей Волгоградской области. Они рисовали поздравительные рисунки перед больницами, организовывали концерты, вручали благодарственные письма и подарки.

В Ставропольском крае активисты «Единой России» поздравили сотрудников военного госпиталя краевого центра, вручили цветы, фрукты и подарки. Депутат Думы Шпаковского мунокруга Карен Аванесян отметил, что военные медики – настоящие герои, всегда находящиеся на передовой, не жалея себя.

В Дагестане подарки, цветы и благодарности медикам и родственникам погибших во время распространения коронавируса врачей вручали депутаты и главы городов.

В Чеченской Республике для медработников организовали чаепитие, а также вручили благодарственные письма от партии, наборы фруктов и сладкую выпечку.

«На плечи врачей легла огромная ответственность в период коронавирусной пандемии, а сейчас представители медицинского сообщества помогают раненым жителям и военнослужащим на территории Украины. Их героизм заслуживает самых высоких похвал, и очень важно показать врачам в это непростое время, что их работу ценят», – отметил руководитель регионального исполкома Чеченского отделения «Единой России» Адлан Динаев.

С праздником врачей поздравили и депутаты Госдумы. Первый зампредседателя комитета Госдумы по контролю Михаил Романов подчеркнул, что медработники являются важной движущей силой в развитии российского здравоохранения.

«У вас непростая миссия – постоянно быть готовыми прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Во все времена труд медиков требовал не только глубоких знаний, но и душевного тепла, доброты и самопожертвования. Потому в этой профессии не бывает случайных людей. Они не знают праздников и выходных, клятва Гиппократа требует от врача оказания помощи любому, кто в ней нуждается», – подчеркнул он.

Зампредседателя комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сергей Кривоносов напомнил, что «Единая Россия» в День медика дала старт акции «Спасибо врачам!», в рамках которой во всех регионах депутаты, волонтёры и активисты партии посещают лечебные учреждения и поздравят медработников.

Спикер
Чечуров Александр Владимирович
Чечуров Александр Владимирович
Руководитель Регионального исполнительного комитета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия»
#Деньмедика
#регионы
#праздники
#Волгоградскаяобласть
#Ставропольскийкрай
#Московскаяобласть
#Благовещенск
#Чечня
#Москва
#Самара
#Дагестан
#Госдума
#поздравления
#МГЕР
#Брынцалов
#Живайкин
#Чечуров
#Аванесян
#Динаев
#Романов
#Кривоносов

kaynak:https://er.ru/activity/news/fleshmoby-koncerty-i-podarki-edinaya-rossiya-pozdravila-medrabotnikov-po-vsej-strane-s-professionalnym-prazdnikom

REKLAM ALANI